Подведение итогов олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

#участвуйипобеждай #читайиразвивайсяПосле подведения итогов олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» на площадке проведения в библиотеке д. Копцевы Хутора вручен ДИПЛОМ призера в возрастной категории (10-12 лет) Пастуховой Ксении. ДИПЛОМ призера в возрастной категории (13-16 лет) Смыковой Арине. Всем участникам олимпиады вручены Сертификаты. Координатором Олимпиады в нашем регионе является Липецкая областная детская библиотека.
#Победа75 #патриот48 #подвигвашбессмертен #годпамятииславы #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48