Праздник осени в библиотеке одно из самых ярких и красочных мероприятий, ставшее уже доброй традицией.

На праздничное мероприятие Сказочная были приглашены ребята из пришкольного лагеря Радуга.

Библиотекари поприветствовали ребят и предложили отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Гостей ожидала встреча со сказочными героями: Бабой Ягой и ее родственниками Лешим, Кикиморой и Капой-Хлюпой.

Дети с удовольствием поучаствовали в конкурсах, где проявили свою снаровку и смекалку.

В конце мероприятия присутствующие с интересом посмотрели кукольное представление Сказка о верных друзьях.