Предновогодний РОЗЫГРЫШ от поселенческой библиотеки с.Б-Кузьминка.

Предновогодний РОЗЫГРЫШ от поселенческой библиотеки с.Б-Кузьминка

Любите читать и иногда заходите на нашу страницу? Тогда у вас есть шанс получить символический подарок от нас, а именно закладку для книг, сладкий подарок и письмо с теплыми пожеланиями! А взамен просим оставить нам свои симпатии:)

Условия розыгрыша:
1. Быть подписанным на страницу Большекузьминская библиотека https://vk.com/id336421708
2. Поставить «лайк» к данной записи (репосты сугубо по желанию),
3. Написать комментарий к данному посту, в котором:
поставить свой порядковый номер участия (1,2,3 и т. д. в зависимости от предыдущего комментария. Один участник может оставить только один номер! Не сбивайте нумерацию!),
а также написать ваши новогодние поздравления и пожелания

Подведение итогов:
31 декабря 2020 г. в 16.00 по МСК при помощи программы «генератор случайных чисел РФ» будет выбран ОДИН победитель (т. е. ваш порядковый номер в комментариях и есть ваш номер участия в розыгрыше).

Пересылка (но только по РФ!) за счет средств группы. Поэтому получить приз смогут лишь те, кто проживает на территории РФ, либо сможет предоставить адрес для получения на территории РФ!

Всем удачи!
#БольшекузьминскаяБиблиотека #ЛипецкийРайон #НовогоднийПодарок #Библиорозыгрыш