Проведен обзор книжной выставки Законы, разъяснение, примеры, из которого узнали, что большую часть разъяснений на правовые вопросы, возникающие по поводу защиты потребительских прав.

Проведен обзор книжной выставки Законы, разъяснение, примеры, из которого узнали, что большую часть разъяснений на правовые вопросы, возникающие по поводу защиты потребительских прав, ответственности продавцов за причинённый потребителю вред можно получить в книге «О защите прав потребителей».

Пользователи обратились к брошюре «Все о новой пенсионной реформе», познакомились с практическими советами о том, как действовать в той или иной ситуации.

Что делать если нарушаются права ребенка?

Молодежь заинтересовала книга «Гарантии и компенсации для тех, кто учится и работает».

Все участники мероприятия получили информационные буклеты, касающиеся различных тем пенсионного и социального обеспечения.

Добро пожаловать в библиотеку!
с книжной полки!