Рукописная Конституция Российской Федерации уникальный проект Современного музея каллиграфии.

Рукописная Конституция Российской Федерации уникальный проект Современного музея каллиграфии, реализованный осенью 2008 г. Этот коллективный проект группы каллиграфов и издателей во главе с председателем президиума Национального союза каллиграфов Петром Петровичем Чобитько, рассматривается как символ возрождения России, ее государственности и является вехой для отечественного книгоиздания.
Библиотека Копцевы Хутора предлагает посмотреть презентацию «По страницам рукописной конституции РФ».
Подробнее с проектом Вы можете ознакомиться на сайте, посвящённом первой рукописной Конституции РФ. #каллиграфия #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон