С 12 апреля школьников 1-11 классов образовательных учреждений Липецкой области приглашают принять участие в КУЛЬТУРНОМ МАРАФОНЕ.

С 12 апреля школьников 111 классов образовательных учреждений Липецкой области приглашают принять участие в КУЛЬТУРНОМ МАРАФОНЕ.
У ребят есть возможность посетить учреждения культуры г. Липецка (бесплатно, за исключением Липецкого зоопарка) и выполнить интересные задания. Посетить площадки можно бесплатно учащемуся и сопровождающему его лицу (1 взрослый и 1 ребенок), а можно целой группой.
В культурном марафоне участвуют 8 культурно-образовательных площадок:
Липецкая областная универсальная научная библиотека;
Липецкая областная детская библиотека;
Липецкий музейно-выставочный центр;
Липецкий областной краеведческий музей;
Липецкий зоологический парк;
Липецкий государственный театр кукол;
Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого;
Быханов сад.
С Для участия в марафоне необходимо установить мобильное приложение Липецкая Земля, пройти в нем регистрацию, посетить площадки марафона, а главное выполнить задания. Подробнее http://lipetsklandlegends.tilda.ws/kulturniymarafon.
Официальное подведение итогов и награждение самых активных участников марафона состоится 6 июня в большом зале Правительства Липецкой области.