Сегодня воспитанники группы «Солнышко» посетили увлекательную экскурсию в Межпоселенческую библиотеку. Директор библиотеки Некрасова Е.В. радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Далее работники библиотеки познакомили детей с коллекцией книг и журналов, рассказали о правильном обращении с книгами, а также о правилах пользования библиотекой. Кроме этого сотрудники показали театрализованное представление про сказочных героев из сказок. Ребята с большим восторгом и интересом, а кто и затаив дыхание, смотрели представление. В завершении директор вручила детскому саду Читательский билет. Дети получили массу впечатлений. Очень важно приобщить детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.
Благодарим директора и работников библиотеки за интересную и познавательную экскурсию в мир книг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. [club114032751|Сельская нива] [club198571650|Комитет образования Липецкого района] [club147783280|Администрация Липецкого муниципального района] [id604391808|Детский-Отдел]