Спортивные площадки сельского поселения д. Новая деревня решают ряд важнейших задач.

Спортивные площадки сельского поселения д. Новая деревня решают ряд важнейших задач:
-организация досуга детей, молодежи и людей более старшего поколения;
-безопасность жизни и здоровья детей;
-пропаганда здорового образа жизни.

Уличные спортивные площадки-самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного».
Это всегда достигается с трудом ,особенно в вопросах,касающихся воспитания подрастающего поколения.
Занятия на спортивной площадке укрепят здоровье. Это лучше,чем сидеть дома перед телевизором или целый день ходить, уткнувшись в экран смартфона.
#Липецкийрайон #Липецкаяобласть #Культура #Библиотека #деревняНоваядеревня #Книголюб #Добраянеделя #Доброволец #заздоровыйобразжизни #ЗОЖ #ДОСУГ