Участие в выборах — это показатель гражданской зрелости, самостоятельной политической позиции, важный вклад в формирование будущего России.

Тебе 18, #молодойизбиратель!Участие в выборах это показатель гражданской зрелости, самостоятельной политической позиции, важный вклад в формирование будущего России. По сути, молодые избиратели, впервые пришедшие на избирательные участки и воспользовавшиеся своим конституционным правом, отдают свои голоса тем, кому доверят представлять себя и свои интересы в ближайшем будущем. В избирательном процессе голос каждого гражданина становится решающим в определении судьбы страны, где он живет.
Библиотека д. Копцевы Хутора информирует МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ️ #выборы2020 #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон