Тема Библионочи этого года Читаем вместе, она посвящена Году педагога и наставника в России, а наставником для нас прежде всего является книга.

Если хочешь умным стать,
Нужно много книг читать.
Чтоб найти все книги века,
Приходи в библиотеку!

В рамках Всероссийской акции в библиотеке проведен познавательный краеведческий квест «Книга-НАСТАВНИК», главной целью которого нужно было с помощью логического мышления, решения лингвистических задач, знания истории Липецкого края, чтения книг с выставочной полки найти Заветную книгу.

Ребята успешно справились (с помощью небольших подсказок) со сложными заданиями квеста и пришли к выводу, КНИГА-НАСТАВНИК.
С ней легко решаются непростые задачи!

Мероприятие проведено совместно с методистом Центра Культуры Липецкого муниципального района [id118499444|Сергей Иноземцев].

Добро пожаловать в библиотеку!
с книжной полки!
Каждый день новая страница!