Трудяга — библиотекарь. В 8 часов утра Нина Михайловна Голикова , библиотекарь Подгоренский библиотеки, уже на прополке огромной клумбы, которая скоро будет радовать жителей яркими красками.

Трудяга — библиотекарь.
В 8 часов утра Нина Михайловна Голикова , библиотекарь Подгоренский библиотеки, уже на прополке огромной клумбы, которая скоро будет радовать жителей яркими красками. В библиотеке оформлены выставки, очень уютно и чисто. Нина Михайловна очень внимательная, доброжелательная. Всегда предложит посетителю что-то интересное. Большое внимание уделяет пожилым людям — принесет нужную книгу на дом, найдет время для беседы.В библиотеке проходят встречи, посиделки,чаепития. Здоровья вам, Нина Михайловна и сил на исполнение новых планов и задач!