ТЮШЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Читайте Пушкина, друзья!
И думайте над каждым словом
Не прочитать его нельзя
А, прочитав, вернитесь снова!

Александр Сергеевич Пушкин является одним из величайших поэтов в русской литературе. Кто из нас не знаком с его творчеством? Сказки, поэмы, стихи Пушкина у всех в памяти.
Поэта по праву считают основоположником современного русского литературного языка, и это заслуженно.
Для ребят, посещающих летний лагерь состоялся литературный праздник На солнечной поляне Лукоморья. Дети совершили увлекательное путешествие по сказкам Пушкина, прочитали любимые стихотворения, отвечали на вопросы викторины, поиграли в игры Доскажи словечко, Кто такой, Объясни слово. Завершилась встреча обзором книжной выставки Солнце русской поэзии, где были представлены произведения А.С. Пушкина сказки, стихи, проза.