В поселенческой библиотеке села Троицкое действует книжная выставка «Книги — юбиляры 2021 года».

В 2021годумногиекнигивеликих писателей всего мира празднуют свою круглую дату. Навыставкенашли своё место самые разные, но очень известные и читаемыекниги: Божественная комедия Данте Алигьери — которая в этом году празднует свое 700-летие, Путешествие Гулливера Джонатана Свифта, написанная 295 лет назад. ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: Бегущая по волнам Грина, Красное и черное Стендаля, Собор Парижской Богоматери Гюго, Ревизор Гоголя, Преступление и наказание Достоевского, Недоросль Фонвизина, Капитанская дочка Пушкина, Вечера на хуторе близ Диканьки Гоголя и многие другие. Уважаемые читатели книги- юбиляры ждут вас!