В рамках библиопроекта «ПроЧТИкнигу! » на экскурсию в библиотеку приглашены воспитанники старшей…

В рамках библиопроекта «ПроЧТИкнигу!» на экскурсию в библиотеку приглашены воспитанники старшей группы «Ромашка» детского сада «Петушок» д. Копцевы Хутора. Дети познакомились с историей появления книги, с правилами обращения с ней, с трудом людей, создающих книги. К приходу дошколят оформлена выставка ярких, красочных, современных книг, доступных восприятию детей дошкольного возраста. Каждый ребенок имел возможность посмотреть любую понравившуюся книжку. Ребят заинтересовали книги о России, Липецкой земле, о животном мире. Мероприятие прошло очень интересно, дети с восторгом смогли почувствовать себя настоящими посетителями библиотеки.
Добро пожаловать в библиотеку! с книжной полки!