В рамках празднования 200-летия со дня рождения русского писателя Федора Михайловича Достоевского Липецкая областная универсальная научная библиотека объявляет конкурс эссе «Я открываю Достоевского».

Приглашаем всех желающих, достигших 16-летнего возраста, принять участие в конкурсе.

Конкурсные работы принимаются на электронные адреса: biblioab@yandex.ru или ab@lib48.ru до 30 ноября 2021 года.

Победители конкурса награждаются Дипломами и книжными призами.

Участие в конкурсе позволит вам прикоснуться к творчеству великого писателя и открыть для себя что-то новое и интересное.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе читайте в Положении (в прикрепленном файле).