В рамках проведения недели ЗОЖ, в Новодеревенской библиотеке был проведен информационный час » Здоровье без лекарств». На мероприятии присутствовал тренер Ольшанский Валерий Юрьевиы. В ходе мероприятия ребята узнали что такое здоровье и как его сохранить. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать. Познакомились с гигиеной, без которой нельзя прожить ни дня.
Валерий Юрьевич рассказала читателям, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Продолжилось мероприятие спортивными соревнованиями. На мероприятии присутствовало 8 человек.