В рамках заседания клубного объдинения Творец в библиотеке проведен мастер — класс Арт- терапия. Тренер по правополушарному рисованию Марина показала приемы этой интересной техники. Правополушарное рисование как прием арт-терапии позволяет: — проявить индивидуальность; — самореализовывать свои творческие способности; самовыражаться через рисунок; — получить удовольствие от процесса, улучшить настроение, зарядиться позитивом; — бороться со стрессами; — поверить в свой успех, свои силы и возможности, стерев мнение о себе я не способен, не могу; — избавиться от комплексов. Пробуйте, у Вас всё получится!