#чтениевканикулыВ Великом Устюге в вотчине Деда Мороза, настоящего волшебника, в которого верят и взрослые.. и дети, есть настоящая библиотека!
Там хранятся самые дорогие для Деда Мороза подарки от его сказочных друзей. А еще здесь можно заглянуть в волшебное зеркальце и увидеть, как Дед Мороз рисует узоры на окнах, творит чудеса и читает сказки!
Все свои знания Дед Мороз берет исключительно из книг, которых у него скопилось великое множество. Каких книг только тут нет от книжек-малышек до книг-гигантов.

Ребята, читайте вместе с Дедом Морозом ?

#новыйгод2021 #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48