ВАСИЛЬЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА И КЛУБ.
Спортивно-развлекательное мероприятие от благотворительного фонда «Милосердие» в Васильевском поселении прошло на «УРА»! Более 50 детей всех возрастов с радостью выполняли задания профессиональных аниматоров. Веселые, музыкальные, спортивные конкурсы понравились и детям и взрослым. Все полакомились сладкой ватой. На лицах детей делали красивый аквагрим. В конце мероприятия каждый ребенок получил сладкий приз. Большое спасибо организаторам — фонду «Милосердие» за весёлый добрый праздник. Мира и процветания всем! Будьте здоровы!
#фондмилосердие#спортивныйпраздник#васильевскоепоселение#клуббиблиотека#васильевка#липецкийрайон#