Сегодня, 13 мая состоялось мероприятие, совместно организованное библиотекой и клубом Васильевского поселения.

ВАСИЛЬЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА.
Это была акция сочувствия и протеста против жестокости произошедшего в 175 гимназии
г. Казани. Библиотекарь рассказала о трагедии 11 мая. Ребята с пониманием прослушали стихотворение об этой трагедии,
а также беседу об иногда негативном влиянии интернета на психику молодежи с его играми-стрелялками. Ведь человек — созидатель, а не игрок, он рожден, чтобы делать мир лучше, а не разрушать его.
И мы против кибер-спорта! Мы за спорт на свежем воздухе, который приносит ребенку здоровье и уверенность в своих силах!
Вот поэтому у нас состоялся городошный турнир среди детей 8-12 лет, посвященный памяти погибшим казанским школьникам и учителям.
#Казань2021#скорбим#библиотека#васильевка#липецкийрайон#