Впечатление юного читателя! Слова АЛЫЕ ПАРУСА давно уже стали символом прекрасной светлой мечты.

#Читаемлетом #читаемГринаВпечатление юного читателя!
Слова АЛЫЕ ПАРУСА давно уже стали символом прекрасной светлой мечты, символом сбывшихся желаний. Цитата из романа русского писателя Александра Грина чудеса нужно делать своими руками стала прекрасным девизом для подрастающего поколения.
Своими впечатлениями делится Иванов Дмитрий (8 лет). Читатель библиотеки:
После прочтения с сестрой Евгенией книги А. Грина Алые паруса родители подарили конструктор, состоящий из 860 деталей. Собрав собственноручно Корабль Мечты, я думал о том, как на фоне голубого неба плывёт по морю мой сказочный корабль с Алыми Парусами, на котором капитан Грей спешит к своей возлюбленной Ассоль!
Алые паруса самое поэтичное произведение Грина. Этот роман о любви, которая идёт рядом с дружбой, взаимопониманием, уважением и мечте, зовущей человека в путь. О мечтах, в которые нужно верить несмотря ни на что, и надеждах, которые обязательно сбудутся! На таких книгах воспитываются поколения!
#БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон