Время волшебства

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. И мы с легкостью можем почувствовать себя героями сказки, как это случилось с участниками новогоднего праздника Зимняя сказка, который прошел в библиотеке деревни Копцевы Хутора.

На вечере чудес и волшебства, подарков и сюрпризов исполнял желания настоящий Дед Мороз, — его роль примерила на себя волонтер, руководитель территориальной профсоюзной организации района Зинаида Козлова.

В атмосфере сказочного праздника юные читатели библиотеки и воспитанники Боринской детской школы искусств читали стихотворения, пели песни, потешки, играли на фортепиано, танцевали, разгадывали загадки, водили хороводы. Гости мероприятия посетили в библиотеке новогоднюю ярмарку поделок клубного объединения Творец и приобрели на память сувениры ручной работы.

Все участники Зимней сказки получили призы от Деда Мороза. Вечер закончился чаепитием и новогодней дискотекой, сообщила библиотекарь Марина Смыкова.