Выборы — основная форма участия избирателей в политике и государственном управлении.

Библиотекари ведут активную информационно-разъяснительную деятельность.
2021 год год выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и в Липецкой области — выборы депутатов Липецкого областного Совета депутатов.
В фойе Центральной межпоселенческой библиотеки Липецкого района (с. Боринское) оформлен информационный стенд Внимание, избиратель!.
С юных лет нужно готовиться к осуществлению своего избирательного права, в детском отделе организована выставка-словарь Об избирательном праве — детям.
С читателями проводятся беседы, о том, как важно участвовать в выборах, а так же знать свои права и обязанности.
borinskoe-lib.ru
#голосование #выборы48 #Липецкийрайон #ЦМБ