Вырази наркотикам ПРОТЕСТ СООБЩИ, где торгуют СМЕРТЬЮ.

#антинаркотическаяакция #безнаркотиков #здороваямолодежь #мызаспорт #спортивнаямолодежь #стопнаркотик Вырази наркотикам ПРОТЕСТ СООБЩИ, где торгуют СМЕРТЬЮ. Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону Дежурной части УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60 или оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.mvd.ru) Кроме того, ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер организован телефон для круглосуточного консультирования населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц: 8-4742-43-00-98. Пользователь библиотеки Янкова Светлана выражает протест наркотикам, через чтение стихотворения о любви к жизни. Проявите свою гражданскую позицию!
#БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48 #антинаркотик48