На замечательном празднике, посвящённом Дню защиты детей, открытию интерактивной площадки Парк миниатюр, организованным администрацией Кузьмино-Отвержского сельского поселения для детей и родителей проведены мастер-классы по проекту Народного мастера РФ Люрис Людмилы Юрьевны. МК Шитьё лоскутных дорожек был первым в моей практике! Аккуратно пришивали яркие лоскутки-полоски в определенной последовательности и получили миниатюрную яркую дорожку ручной работы! Сделали двенадцать апликаций-дорожек, символизирующих 12 месяцев года, и украсили ими ДРЕВО ЖИЗНИ. Класс, мастер-класс!