Зима это чудесные белоснежные праздники Новый год и Рождество.

Зима это чудесные белоснежные праздники Новый год и Рождество, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. В это время года хочется чего-то очень уютного, волшебного и одновременно глубокого.

Для тех, кто любит читать, книга может стать лучшим другом холодной️ поры. Что может быть лучше интересной истории, которое способно перенести читателя в удивительный мир литературных приключений. И тогда не страшны никакие морозы️️️, а длинные темные вечера превращаются в такие желанные Зимние или Рождественские чтения!

️Сейчас пора Рождественских праздников и святок. Эти дни издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными.
В Центральной межпоселенческой библиотеке появилась добрая традиция во время зимних каникул, в дни празднования Рождества читать рождественские истории, которые наполнены ожиданием чуда. Ведь всё, что происходит в эту пору, наполняет сердце радостью и любовью.
Читатели ЦМБ присоединились к Рождественскому марафону «Свет Вифлеемской звезды».️️️