2020 год

На базе МБУК «ЦБС ЛМР» филиала Центральной межпоселенческой библиотеки д. Копцевы Хутора оказываются бесплатные юридические консультации жителям Кузьмино-Отвержского сельского поселения в последний четверг каждого месяца.

В Центральной межпоселенческой библиотеке в с. Боринское  оказываются бесплатные юридические консультации в третий вторник каждого месяца.

В поселенческой библиотеке с. Троицкое  оказываются бесплатные юридические консультации вторую пятницу каждого месяца.

10 ноября в поселенческой библиотеке с. Грязное юристы ЛООП «Защита» дали полные и грамотные ответы на все вопросы от населения.
Жители села выражают огромную благодарность за оказанные юридические услуги.

18 ноября в поселенческой библиотеке с. Подгорное юристы ЛООП «Защита» на все вопросы от населения дали полные и грамотные ответы. Помощь получили 10 человек. Жители села выражают благодарность за оказанные юридические услуги.

На базе поселенческих библиотек д. Новая Деревня и с. Вешаловка оказываются бесплатные юридические консультации в последний четверг каждого месяца.

28 ноября в поселенческих библиотеках с. Крутые Хутора и с. Крутогорье юристы ЛООП «Защита» оказали бесплатную правовую помощь населению.

11 декабря и 15 декабря в поселенческих библиотеках с. Ильино и с. Васильевка юристы ЛООП «Защита» оказали бесплатную правовую помощь населению. Жители сел благодарят организаторов за бесплатные юридические консультации.

29 декабря 2020 года в поселенческой библиотеке с. Частая Дубрава состоялся бесплатный приём граждан по юридическим вопросам. Юристы ЛООП «Защита» в течении часа консультировали жителей поселения. Жители поселения благодарны юристам за оказанную помощь.

Стабильная систематическая работа по правовому просвещению граждан приносит реальную помощь жителям нашего района.