«Здесь Пётр Великий указал…» — итоги областного конкурса

В год 350-летия со дня рождения Петра Великого и 300-летия пребывания императора на Липецких заводах Липецкая областная универсальная научная библиотека при поддержке Липецкого областного краеведческого общества, Спортивно-туристского центра Липецкой области провела областной конкурс «Здесь Пётр Великий указал…». В конкурсе приняли участие читатели и сотрудники библиотек региона, педагоги дополнительного образования.
Номинация: «Методическая разработка урока, внеклассного занятия, массового мероприятия “Пётр I и Липецкий край”:
3-е место — Ворфоломеева Г., («Легенды о Петре Великом: сборник»);
Отмечена за участие в конкурсе – Шаповалова Г., («Дела Петра I во славу России – устный журнал») .
Победители конкурса награждены дипломами Липецкой областной универсальной научной библиотеки и памятными призами (книгами) от Липецкого областного краеведческого общества.